пятница, 22 ноября 2019 г.

КИДПРО. День первый

 Прошёл первый день V конференции индустрии детского полезного развивающего отдыха. Команда Дворца творчества детей и молодежи принимала активное участие в работе секций. Одной из самых ярких и многочисленных секций была секция "Вожатый - перезагрузка". На протяжении всего дня для участников выступали спикеры из числа научного сообщества системы отдыха и оздоровления, специалистов ГАУК "МОСГОРТУР". Своим опытом работы с вожатыми делись представители городов Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Рязань, Кострома. Очень интересно и информативно был представлен опыт заграничных гостей таких как:
- Ильзе Родина, директора комплекса отдыха и детского лагеря "Альботрос" (Латвия);
- Dr. Gwynn Powell, профессора Клеймсонского университета (США);
- John Jorgenson, президента Международной ассоциации лагерей (Канада).
На секции "Медийное пространство в сфере детского отдыха" спикеры делились секретами продвижения услуг на рынке, были затронуты вопросы ведения групп в социальных сетях, работы с негативом и видеомаркетинга.
Во второй половине дня после кофе-брейка в зале "Горный" состоялась интересная секция на тему: "Финансовые возможности в сфере детского отдыха". Серию докладов начал эксперт, модератор, первый заместитель генерального директора ГАУК "Мосгортур" Авдеев А.С. Опыт работы был представлен по теме: Управление закупками в условиях цифровизации и стандартизации. Рассмотрены вопросы федерального закона 44 в сфере закупок. Далее участников конференции погрузили в вопрос оценки себестоимости и финансового анализа в сфере детского отдыха и именно своего учреждения. Коллеги внимательно рассматривали формулы и таблицы, как именно правильно просчитать все риски, в дальнейшем учесть все за и против и выйти на рынок детского отдыха в числе лидирующих организаций умеющих правильно вести свою финансовую деятельность и бизнес. Плодотворная работа секции позволила взять на вооружении острые вопросы контроля финансовой деятельности и правильной отчётности. Анализировать и планировать финансовые вопросы требует пристального внимания. Спасибо спикерам за верный и правильный вектор данный всем участникам конференции.
Второй день обещает быть не менее интереснее и позновательней! #дтдм56#дворецэтомы#каникулы56#@vospitanie_oren

Комментариев нет:

Отправить комментарий