пятница, 24 ноября 2017 г.

Круглый стол по обмену опытом

   24 ноября 2017 года в областной универсальной научной библиотеке им. Н.К. Крупской в рамках межрегиональной площадки по обмену опытом прошел круглый стол «Профессиональный клуб директоров оздоровительных организаций». Организаторами мероприятия выступили:
·         Министерство социального развития Оренбургской области;
·         ООДОО «Региональное агентство детского отдыха «Оренбургские каникулы»;
·         Пермское региональное отделение МОО «Содействие детскому отдыху».
Участниками круглого стола стали:
·         члены межведомственной координационной комиссии по организации отдыха и и оздоровления детей при Правительстве Оренбургской области;
·         специалисты муниципальных образований, курирующие вопросы отдыха и оздоровления детей;
·         руководители оздоровительных организаций Оренбургской области и Пермского края.
Опыт МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» был представлен в докладе «Итоги международных и межрегиональных событий сферы детского отдыха» директором Дворца Таскиной Наталией Александровной и методистом отдела «Каникулы56» Пинагоровым Александром Викторовичем. В своих выступлениях представители Дворца творчества детей и молодежи рассказали о своем участии в Международном конгрессе лагерей и Общероссийской встрече организаторов детского отдыха.

По окончанию круглого стола представители Дворца творчества детей и молодежи приняли участие в инструктивном совещании с руководителями детских оздоровительных организаций Оренбургской области по комплексному планированию развития сферы отдыха и оздоровления детей на 2018 год. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий