вторник, 15 июня 2021 г.

Спортивный праздник "Летняя спартакиада-2021", в рамках фестиваля лагерей с дневным пребыванием детей "Летнее настроение - 2021"

15 июня на стадионе «Факел» ДКиС «Газовик» в рамках фестиваля лагерей с дневным пребыванием детей «Летнее настроение - 2021» состоялся праздник спорта для сильных, быстрых и ловких ребят, любящих спорт и ведущих активный образ жизни.

Учредители фестиваля:
- администрация города Оренбурга;
- управление образования администрации города Оренбурга;
- Оренбургская городская профсоюзная организация областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.
С приветственным словом к участникам спартакиады обратилась заместитель председателя Оренбургской городской профсоюзной организации областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Ольга Геннадьевна Пугач.
Десять команд смогли проявить силу, ловкость и выносливость, приняв участие в соревнованиях: «Эстафета с мячом», «Легкоатлетическая эстафета», «Перетягивание каната», «Конкурс капитанов».
По итогам спортивных состязаний I место в общекомандном зачете заняла команда «Радуга» лагеря с дневным пребыванием «Заря» на базе МОАУ «СОШ №32».
II место – команда «Чемпион» лагеря с дневным пребыванием «Лучик детства» на базе МОАУ «СОШ №86».
III место – команда «Дружные совята» лагеря с дневным пребыванием «Город радости» на базе МОАУ «Гимназия №2».
«Летняя спартакиада-2021» стала настоящим праздником, причем не только для любителей спорта! Поздравляем победителей и желаем всем участникам дальнейших успехов!










Комментариев нет:

Отправить комментарий