вторник, 1 июня 2021 г.

Открытие фестиваля лагерей с дневным пребыванием детей "Летнее настроение - 2021"


 1 июня в Международный день защиты детей традиционно в Оренбурге стартовала летняя оздоровительная кампания, и состоялось открытие VI городского фестиваля лагерей с дневным пребыванием детей «Летнее настроение-2021». Полномочия по проведению фестиваля возложены на Дворец творчества детей и молодежи, как муниципального ресурсного центра.

Сегодня, в рамках праздничной программы «Здравствуй, лето!», в парке им. Ленина 19 команд лагерей с дневным пребыванием детей из 15 образовательных организаций города приняли участие в первом конкурсном испытании фестиваля - квесте «Территория творческой активности». Согласно маршрутному листу и порядковому номеру, полученному при регистрации, ребята выполнили все задания и в финале получили памятные сувениры и дипломы финалистов от организаторов фестиваля «Летнее настроение-2021».

Командам, прошедшим квест, или ожидающим своей очереди, предлагалось посетить мастер-классы, выставки, поучаствовать в спортивных играх или стать зрителями праздничной концертной программы.

Награждение победителей состоится в рамках проведения второго конкурсного испытания фестиваля - слете юных инспекторов движения 08 июня в средней общеобразовательной школе № 8 в 11.00.











Комментариев нет:

Отправить комментарий